SMCURLY
Доступный

Пробник MARAES CURLY CARE. Шампунь и кондиционер для вьющихся и волнистых волос (100% VEGAN), 2 x 15 мл

3,00 €

Описание

MARAES CURLY CARE - ЛИНИЯ УХОДА ДЛЯ КУРЬВЫХ И ВОЛНИСТЫХ ВОЛОС

Придает вьющимся и волнистым волосам прекрасную естественную текстуру, объем, эластичность, придает особый блеск.

100% ВЕГАН

САМЫЕ ЦЕННЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

МАСЛО МОНОЙ ДЕ ТАИТИ ®. Сертифицированный натуральный и органический, чрезвычайно этично собранный фитол (экстракт) цветов таитянской гардении в кокосовом масле - деликатный, нежный, изысканный и чрезвычайно ценный и эффективный ингредиент для процедур восстановления и ухода за волосами. Настоящий эликсир красоты. Это чистый ботанический тропический продукт, без каких-либо синтетических добавок или консервантов, который добывается на Таити (Французская Полинезия) в строгом соответствии с Appellation d’Origine — традиционным методом производства и местными требованиями.

Monoi de Tahiti ® смягчает волосы, разглаживает стенки волос, способствует восстановлению структуры сухих и поврежденных волос, способствует росту волос, препятствует выпадению, облегчает расчесывание, питает кожу головы, борется с перхотью, прекрасно ухаживает за сухими и секущимися волосами. заканчивается, дарит мечтательный необычайный божественный цветочный аромат, признанный афродизиаком.

КЫНВА (БОЛИВИЙСКИЙ ГОЛУБЬ) ЭКСТРАКТ. Уникальный ценный экстракт, богатый клетчаткой и клетчаткой, драгоценными минералами и аминокислотами, так необходимыми для постоянного благополучия и здоровья волос. Лизин в составе, который организм сам не вырабатывает, жизненно необходим для выработки природного коллагена, который в свою очередь необходим для качественной эластичности локонов и волн.

ЗОЛОТОЙ ЭКСТРАКТ. Драгоценный и ценный ингредиент в формулах продуктов линии известен прежде всего своим блеском, синергетически с экстрактом киноа, он увеличивает его влияние на эластичность, хорошее самочувствие и качество волос, стимулируя выработку необходимого для локонов эластина, противодействуя процессам старения, придавая объем и сиять кудрям и волнам.

Линия MARAES CURLY CARE состоит из следующих продуктов:

- Шампунь (250 мл, 1000 мл)

- Кондиционер для волос (500 мл, 1000 мл)

- ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ светлый флюид для осветления локонов (250 мл)

- Крем для фиксации и подчеркивания локонов (150 мл)

MARAES CURLY CARE ШАМПУНЬ 

Бессульфатная усовершенствованная формула шампуня для ухода за вьющимися и волнистыми волосами обеспечивает адекватное, безопасное и бережное очищение вьющихся и волнистых волос и кожи головы, сочетая экстракты Monoi de Tahiti®, kynvo (боливийского голубя) и золота в современной белковой синергии. локонам объем, эластичность, прекрасная текстура, заряжает энергией и придает сияние.

100% ВЕГАН

НЕ СОДЕРЖИТ: ПАРАБЕНОВ, СОЛЕЙ, SLS/SLES, СИЛИКОНОВ, МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ, ДЭА

рН 4,10-5,10

Применение: Вымойте волосы и кожу головы шампунем, нежно массируя, хорошо смойте, при необходимости повторите.

Для достижения более эффективных результатов ухода рекомендуется использовать все продукты этой линейки комплексно, соблюдая преемственность.

MARAES CURLY CARE КОНДИЦИОНЕР 

Кондиционер для кудрявых и волнистых волос содержит ценные экстракты Monoi de Tahiti®, kynvo (боливийского) и золота для придания вьющимся и волнистым волосам влаги, эластичности, блеска, превосходной текстуры, объема и яркости цвета.

100% ВЕГАН

НЕ СОДЕРЖИТ: ПАРАБЕНОВ, СОЛЕЙ, SLS/SLES, СИЛИКОНОВ, МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ, ДЭА

рН 4,00-5,00

Применение: Равномерно нанесите кондиционер на чистые, высушенные волосы, оставьте на 2-3 минуты, смойте водой. Для достижения более эффективных результатов ухода рекомендуется использовать все продукты этой линейки комплексно, соблюдая преемственность.

__________________________

Сделано KAARAL srl. (Италия).

Представитель в странах Балтии - KARAL TRADING UAB, ул. 10, Вильнюс

www.karal.lt

Возможно, вам понравится:
Покупатели этого товара так же приобрели:
Похожие продукты