1423
Доступный

MARAES CURLY CARE Шампунь для вьющихся и волнистых волос (100% веган, питательный), 250 мл

20,00 €

Описание

MARAES CURLY CARE Шампунь для кудрявых и волнистых волос

Бессульфатная усовершенствованная формула шампуня для ухода за вьющимися и волнистыми волосами обеспечивает правильное, безопасное и бережное очищение вьющихся и волнистых волос и кожи головы, сочетая экстракты Monoi de Tahiti®, kynvo и золота в современной белковой синергии, придает кудрям объем, эластичность, придает волосам прекрасную текстуру, заряжает энергией и придает блеск.

100% ВЕГАН

НЕ СОДЕРЖИТ: ПАРАБЕНОВ, СОЛЕЙ, SLS/SLES, СИЛИКОНОВ, МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ, ДЭА

рН 4,10-5,10

Также подходит для нарoщ. волос.

Применение: Вымойте волосы и кожу головы шампунем, нежно массируя, хорошо смойте, при необходимости повторите.

Для достижения более эффективных результатов ухода рекомендуется использовать все продукты этой линейки комплексно, соблюдая преемственность.

--------------------------

О CURLY CARE LINE - ЛИНИЯ ДЛЯ КУРЬВЫХ ВОЛОС

Придает вьющимся и волнистым волосам прекрасную естественную текстуру, объем, эластичность, придает особый блеск.

100% ВЕГАН

САМЫЕ ЦЕННЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

МАСЛО МОНОЙ ДЕ ТАИТИ ®. Сертифицированный натуральный и органический, чрезвычайно этично собранный фитол (экстракт) цветов таитянской гардении в кокосовом масле - деликатный, нежный, изысканный и чрезвычайно ценный и эффективный ингредиент для процедур восстановления и ухода за волосами. Настоящий эликсир красоты. Это чистый ботанический тропический продукт, без каких-либо синтетических добавок и консервантов, который добывается на Таити (Французская Полинезия) в строгом соответствии с Appellation d’Origine — традиционным методом производства и местными требованиями.

Monoi de Tahiti ® смягчает волосы, разглаживает стенки волос, способствует восстановлению структуры сухих и поврежденных волос, способствует росту волос, препятствует выпадению, облегчает расчесывание, питает кожу головы, борется с перхотью, прекрасно ухаживает за сухими и секущимися волосами. заканчивается, дарит мечтательный необычайный божественный цветочный аромат, признанный афродизиаком.

ЭКСТРАКТ КЫНВЫ. Уникальный ценный экстракт, богатый клетчаткой и клетчаткой, драгоценными минералами и аминокислотами, так необходимыми для постоянного благополучия и здоровья волос. Лизин в составе, который организм сам не вырабатывает, жизненно необходим для выработки природного коллагена, который в свою очередь необходим для качественной эластичности локонов и волн.

ЗОЛОТA ЭКСТРАКТ. Драгоценный и ценный ингредиент в формулах продуктов линии известен прежде всего своим блеском, синергетически с экстрактом киноа, он увеличивает его влияние на эластичность, хорошее самочувствие и качество волос, стимулируя выработку необходимого для локонов эластина, противодействуя процессам старения, придавая объем и сиять кудрям и волнам.

Линия CURLY CARE состоит из следующих продуктов:

- Шампунь (250 мл, 1000 мл)

- Кондиционер для волос (500 мл, 1000 мл)

- REVITALISING легкая жидкость для выделения завитков (250 мл)

- Крем для фиксации и подчеркивания локонов (150 мл)

__________________________

Сделано KAARAL srl. (Италия).

Представитель в странах Балтии - KARAL TRADING UAB, ул. 10, Вильнюс

www.karal.lt

Возможно, вам понравится:
Покупатели этого товара так же приобрели:
Похожие продукты