1255MK
Доступный

FILLER ✴ TRAVEL KIT - Шампунь (100 мл) и маска (75 мл)

12,00 €

Описание

PURIFY FILLER — профессиональная линия средств по уходу за ломкими, изношенными волосами, склонными к ломкости {например, подвергшимися обесцвечиванию, осветлению, окрашиванию и агрессивным продуктам}, придающая волосам необходимую силу, гибкость, густоту и объем, борющаяся с признаками старения («антивозрастной» эффект), наполняя глубокую структуру волос эксклюзивным комплексом гиалуроновой кислоты и кератина, действующим по принципу беспрецедентной синергии.

Кератин (основной белок волос) играет ключевую и многогранную роль в структуре волос, восстанавливает кератиновые пряди волос изнутри, выравнивает поверхность волос, определяет их прочность, эластичность, устойчивость к внешним факторам.

Гиалуроновая кислота, благодаря своей невероятно гибкой молекуле и способности растворяться во влажной среде, восстанавливает баланс влаги в волосах, защищает их от чрезмерного негативного воздействия – кутикулы закрываются, волосы становятся блестящими, мягкими, увлажненными изнутри. .

FILLER ШАМПУНЬ:

- придает густоту и силу волосам

- Мягко и правильно очищает кожу и волосы

- Готовит к дальнейшему прохождению процедуры Филлер

БЕЗ СЛЕС. БЕЗ МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ. НЕТ ПАРАБЕНОВ.

ПРИМЕНЕНИЕ: Нанесите на влажные волосы, нежно помассируйте, смойте, при необходимости повторите; высушить полотенцем.

----- 

FILLER МАСКА:

- Синергия гиалуроновой кислоты и кератина уникальным образом восстанавливает и наполняет структуру волос, достигая сердцевины волос.

- Протеины и масло ши питают, увлажняют, придают эластичность

- Придает густоту, блеск, сияние

- Имеет 'антивозрастной' эффект (омолаживающий эффект)

- Безопасность цвета

НЕТ ПАРАБЕНОВ. БЕЗ МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ.

Способ применения: Нанести маску на волосы, отобранные шампунем Filler и подсушенные полотенцем от корней до кончиков, аккуратно распределить, помассировать, оставить на 5 минут, смыть водой.

------

Производитель KAARAL, Италия.

Возможно, вам понравится:
Покупатели этого товара так же приобрели:
Похожие продукты