1417
Доступный

LISS CARE 'ALL IN 1' Несмываемый многофункциональный флюид для непослушных, неустойчивых волос, 250 мл

29,00 €

Описание

MARAES LISS CARE 'ALL IN ONE' - МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЖИДКОСТЬ 'ALL IN ONE'

Многофункциональный флюид  ALL in ONE — несмываемый кондиционер для непослушных, трудно поддающихся укладке и укладке волос. Витаминный комплекс на основе масла Monoi de Tahiti®, пантенола и биотина (витамин B5):

• эффективно увлажняет и питает волосы,

• воздействует на ствол волоса, чешуйки – запирает влагу: волосы становятся послушными, блестящими, гибкими, эластичными, мягкими, ухоженными,

• защищает от жары,

• защищает кончики от расщепления,

• не предотвращает спутывание и спутывание волос

100% ВЕГАН

НЕ СОСТАВЛЯЕТ: ПАРАБЕНОВ, АЛКОГОЛЯ, ПЭГ, СОЛЕЙ, SLS/SLES, СИЛИКОНА, МИНЕРАЛЬНОГО МАСЛА, ДЭА

рН 4,00-5,00

Применение: равномерно распыляем средство на влажные, чистые, высушенные волосы, начиная от кончиков к корням, по всей длине (стараемся не наносить на корни и кожу), равномерно распределяем кистью, затем укладываем или смоделируйте и высушите по желанию.

--------------------------------------------------

О ЛИНИИ УХОДА MARAES LISS CARE

Уменьшает пушистость, укрощает и контролирует вьющиеся волосы, разглаживает, защищает, придает шелковистый прямой вид

100% ВЕГАН

САМЫЕ ЦЕННЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

МАСЛО МОНОЙ ДЕ ТАИТИ®. Сертифицированный натуральный и органический, чрезвычайно этично собранный фитол (экстракт) цветов таитянской гардении в кокосовом масле - деликатный, нежный, изысканный и чрезвычайно ценный и эффективный ингредиент для процедур восстановления и ухода за волосами. Настоящий эликсир красоты. Это чистый ботанический тропический продукт, без каких-либо синтетических добавок или консервантов, который добывается на Таити (Французская Полинезия) в строгом соответствии с Appellation d’Origine — традиционным методом производства и местными требованиями.

Monoi de Tahiti ® смягчает волосы, разглаживает стенки волос, способствует восстановлению структуры сухих и поврежденных волос, способствует росту волос, препятствует выпадению, облегчает расчесывание, питает кожу головы, борется с перхотью, прекрасно ухаживает за сухими и секущимися волосами. заканчивается, дарит мечтательный необычайный божественный цветочный аромат, признанный афродизиаком.

ПАНТЕНОЛ. Это натуральный предшественник витамина В5, ценный ингредиент, который успокаивает раздражения кожи головы, способствует росту волос, восстанавливает поврежденную поверхность волос, помогает укрепить волосяной стержень, образуя эластичную пленку внутри и снаружи, придает волосам гладкость и гладкий блеск. Используя средства с пантенолом, волосы становятся более здоровыми, мягкими, мягкими, послушными, сильными, блестящими. Это связано с теми же увлажняющими свойствами пантенола и его способностью притягивать и удерживать влагу и сдерживать ее потерю. Пантенол придает эластичность волосам, они становятся естественно гибкими, что помогает бороться с их жесткостью и забыть о беспокойствах по поводу непослушных волос. Это особенно актуально, если у вас длинные или кудрявые волосы, и вы очень не хотите выдергивать несколько прядей, пытаясь как-то их уложить.

Кроме того, пантенол может защитить от воздействия окружающей среды или различных средств для укладки волос, помогает предотвратить выпадение волос и способствует росту волос, стимулируя обновление клеток.

Противовоспалительные свойства пантенола также помогут при проблемах с кожей головы. Пантенол помогает защитить кожу от раздражения, растяжения, зуда и других раздражающих ощущений.

БИОТИН. Это витамин В7. Стимулирует процесс роста волос, волосы перестают выпадать и становятся более здоровыми, укрепляет волосяной стержень и чешуйки.

Линия MARAES LISS CARE состоит из следующих продуктов:

- Шампунь (250 мл, 1000 мл)

- Маска для волос (500 мл, 1000 мл)

- Многофункциональная жидкость ALL IN ONE (250 мл)

- Сыворотка для ухода и терапии секущихся кончиков (100 мл)

MARAES LISS CARE ШАМПУНЬ

Современная щадящая бессульфатная формула для тех, кто хочет прямые, послушные волосы, бережно и правильно очищает волосы и кожу головы, обеспечивает увлажнение. Биотин и пантенол укрепляют структуру волос, придают гибкость, подвижность, послушность, Monoi de Tahiti® глубоко питает пряди волос, придает блеск.

100% ВЕГАН

НЕ СОДЕРЖИТ: ПАРАБЕНОВ, СОЛЕЙ, SLS/SLES, СИЛИКОНОВ, МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ, ДЭА

рН 4,00-5,00

Применение: Вымойте волосы и кожу головы шампунем, нежно массируя, хорошо смойте, при необходимости повторите.

Для достижения более эффективных результатов ухода рекомендуется использовать все продукты этой линейки комплексно, соблюдая преемственность.

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС MARAES LISS CARE

Современная формула с биотином, пантенолом и Monoi de Tahiti® для тех, кто хочет прямые, послушные волосы, способствует распутыванию, дисциплинирует волосы, увлажняет, укрепляет структуру, придает гибкость, подвижность, послушность, глубоко питает пряди волос, разглаживает поверхности волос, придает шелковистость, гладкий блеск.

100% ВЕГАН

НЕ СОДЕРЖИТ: ПАРАБЕНОВ, СОЛЕЙ, SLS/SLES, СИЛИКОНОВ, МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ, ДЭА

рН 4,00-5,00

Применение: Равномерно нанесите маску на чистые, высушенные волосы, оставьте на 5-20 минут, смойте водой. Для достижения более эффективных результатов ухода рекомендуется использовать все продукты этой линейки комплексно, соблюдая преемственность.

MARAES LISS CARE SERUM - СЫВОРОТКА ДЛЯ УХОДА ЗА кончикАМИ ВОЛОС

Специально разработанный ультрасовременный продукт с пантенолом, биотином и Monoi de Tahiti® для хорошего самочувствия и ежедневного ухода за кончиками волос:

• защищает их от агрессивных сред и растрескивания,

• защищает от жары, «запирает» влагу и комплекс ценных компонентов внутри волоса, тем самым надежно обеспечивая правильную защиту от различных неблагоприятных факторов,

• смягчает их и придает им эластичность, что позволяет им физически не ломаться и не крошиться,

• легкая текстура, эффективная формула.

100% ВЕГАН

НЕ СОДЕРЖИТ: ПАРАБЕНОВ, СОЛЕЙ, SLS/SLES, СИЛИКОНОВ, МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ, ДЭА

рН 6,00

Способ применения: нанесите средство на кончики волос или волосы от середины длины (т.к. концы на всех уровнях) - смоченными в сыворотке руками проведите по чистым, влажным, сухим волосам, затем высушите как обычно. Используйте по мере необходимости.

__________________________

Сделано KAARAL srl. (Италия).

Представитель в странах Балтии - KARAL TRADING UAB

www.karal.lt

Возможно, вам понравится:
Покупатели этого товара так же приобрели:
Похожие продукты