SMCOLOR
Доступный

Пробник COLOR CARE. Шампунь и маска для окрашенных, химически обработанных и поврежденных волос (100% VEGAN), 2х15 мл

3,00 €

Описание

Шампунь MARAES COLOR CARE для ухода за окрашенными, химически поврежденными и поврежденными волосами

Усовершенствованная формула бессульфатного шампуня для ухода за окрашенными, химически поврежденными и поврежденными волосами:

• обеспечивает правильную, безопасную и бережную очистку окрашенных, поврежденных или подвергшихся химическому воздействию волос и кожи головы,

• гарантирует сохранность красящих пигментов внутри волоса, не вымывает их,

• чрезвычайно бережно смыкает чешуйки волос в ровный и гладкий слой, в результате чего получается превосходный цвет, блеск и жизненная сила,

• защищает волосы от агрессивных активных радикалов окружающей среды, повреждающих волосы,

• Monoi de Tahiti®, масло макадамии и льняное масло образуют систему Firm Color, обеспечивающую постоянную стойкость цвета на волосах.

100% ВЕГАН

НЕ СОДЕРЖИТ: ПАРАБЕНОВ, СОЛЕЙ, SLS/SLES, СИЛИКОНОВ, МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ, ДЭА

рН 4,00-5,00

Также подходит для наращ.волос

------------------- 

MARAES COLOR CARE МАСКА ДЛЯ ВОЛОС

Усовершенствованная формула маски для ухода за окрашенными, химически поврежденными и поврежденными волосами основана на синергии масел Monoi de Tahiti®, Macadamia и льняного семени:

• обеспечивает удивительно интенсивное питание и увлажнение окрашенных, поврежденных или подвергшихся химическому воздействию волос,

• обеспечивает качественную стойкость цвета волос, закрепление и приживаемость пигмента внутри волоса, что гарантирует качество окрашенных волос,

• придает волосам жизнь, гибкость, особый блеск, никоим образом не утяжеляя их;

• защищает волосы от агрессивных активных радикалов окружающей среды, повреждающих волосы,

• заботится о состоянии кончиков волос.

100% ВЕГАН

НЕ СОДЕРЖИТ: ПАРАБЕНОВ, СОЛЕЙ, SLS/SLES, СИЛИКОНОВ, МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ, ДЭА

рН 4,00-5,00

Применение: Равномерно нанести маску на чистые, подсушенные полотенцем волосы, оставить на 5-20 минут, смыть водой.

Для достижения более эффективных результатов ухода рекомендуется использовать все продукты этой линейки комплексно, соблюдая преемственность.

-------------------------------------------------

О ЛИНИИ УХОДА ЗА ЦВЕТОМ MARAES

Защищает волосы от природных и экологических угроз, помогает надолго сохранить цвет, качество, стойкость, жизненную силу и красоту окрашенных волос.

100% ВЕГАН

НЕ СОДЕРЖИТ: ПАРАБЕНОВ, СОЛЕЙ, SLS/SLES, СИЛИКОНОВ, МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ, ДЭА

САМЫЕ ЦЕННЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

МАСЛО МОНОЙ ДЕ ТАИТИ®. Сертифицированный натуральный и органический, чрезвычайно этично собранный фитол (экстракт) цветов таитянской гардении в кокосовом масле - деликатный, нежный, изысканный и чрезвычайно ценный и эффективный ингредиент для процедур восстановления и ухода за волосами. Настоящий эликсир красоты. Это чистый ботанический тропический продукт, без каких-либо синтетических добавок и консервантов, который добывается на Таити (Французская Полинезия) в строгом соответствии с Appellation d’Origine — традиционным методом производства и местными требованиями.

Monoi de Tahiti® смягчает волосы, разглаживает стенки волос, помогает восстановить структуру сухих и поврежденных волос, способствует росту волос, препятствует выпадению, облегчает расчесывание, питает кожу головы, борется с перхотью, прекрасно ухаживает за сухими и секущимися волосами. заканчивается, дарит мечтательный необычайный божественный цветочный аромат, признанный афродизиаком.

МАСЛО ОРЕХА МАКАДАМИЯ. Защищает волосы от вымывания цвета. Обладая смягчающим действием, дека восстанавливает кутикулы волос, питает волосы, пострадавшие от различных химических процедур, не утяжеляя их.

ЛИНЯНОЕ МАСЛО. Один из самых известных и эффективных натуральных продуктов для защиты и восстановления укрепляет структуру волос, придает блеск, ухаживает за секущимися кончиками, закрывает чешуйки, придавая волосам живой вид и качество.

Линия MARAES COLOR CARE состоит из следующих продуктов:

- Шампунь (250 мл, 1000 мл)

- Маска для волос (500 мл, 1000 мл)

- Лечебный комплекс/лосьон в ампулах (12 шт. по 10 мл)

- Сыворотка для волос (100 мл)

Сделано KAARAL srl. Италия

Эксклюзивный представитель в странах Балтии - KARAL TRADING UAB

Возможно, вам понравится:
Покупатели этого товара так же приобрели:
Похожие продукты