• -25%
PRO7010
Доступный

ARTIST - ВИТАМИННЫЙ ЛОСЬОН-МАСКА ДЛЯ Кутикулы и ногтей, 280 мл

12,00 € 16,00 €

Описание

Описание:

ARTIST ВИТАМИННЫЙ ЛОСЬОН-МАСКА ДЛЯ Кутикулы и ногтей, 280 мл

Рекомендуется для профессионального маникюра: сухая кутикула, слабые, ломкие, слоящиеся ногти, ногти после наращивания – для восстановления ногтевой пластины.

ПРИМЕНЕНИЕ: небольшое количество препарата распределить на коже рук, ногтях и их пластинах, дать впитаться, не смывать.

Если ногти очень слабые, используйте средство в качестве маски – нанесите средство на руки, кутикулу и ногти, заверните в пленку и подождите 10 минут, снимите пленку, дайте остаткам впитаться, вмассируйте в кожу, кутикулу /ногти (не смывать водой).

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Липосомальный комплекс с витаминами А, С, Е – питает, восстанавливает кожу и ногти и защищает их от внешней агрессии. Благодаря липосомальным носителям витамины эффективно преодолевают эпидермальный барьер и проникают чрезвычайно глубоко.

Гиалуроновая кислота – обладая тройным действием, действует как на поверхность кожи, так и в более глубокие слои кожи, увеличивет абсорбцию других активных веществ. Интенсивно увлажняет, регенерирует кожу, повышает эластичность и упругость.

Масла сладкого миндаля и виноградных косточек смягчают, тонизируют – это идеальное сочетание, способствующее регенерации кожи, глубоко увлажняет и смягчает кожу и кутикулу вокруг ногтей, укрепляет и улучшает состояние ногтевой пластины.

___________________________

Инновационная линия ARTIST от FARMONA PROFESSIONAL, основанная на витаминах, ферментах и ​​фруктовых кислотах, сочетает в себе правильный уход и идеальный внешний вид ваших рук, ногтей и кутикулы.

Рецепты формул идеально разработаны для процедур по уходу за руками – классическим, гелевым и любым другим видом маникюра – чтобы ваши руки стали настоящим произведением искусства...

Линия ARTIST особенно подходит для сухой, грубой кожи рук, отросшей, сухой или шелушащейся кутикулы, ломких и слабых ногтей.

Преимущесва от использования линии ARTIST:

- идеально очищенная ногтевая пластина;

- гладкая и мягкая кожа рук;

- здоровая и ухоженная кутикула и кожа вокруг ногтей;

- укрепленные ногти;

- мягкий, красивый, безупречный внешний вид рук и ногтей.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ -

Лаборатория натуральной косметики Farmona, Польша

Возможно, вам понравится:
Покупатели этого товара так же приобрели:
Похожие продукты